Адрес: 127566,
Москва, Алтуфьевское ш., д.44,
эт.6 пм VIII, ком. 47,48
Схема проезда
+7 (499) 653-61-08

Уютный Арт-деко

Уютный Арт-деко
Интерьеры этой квартиры респектабельны и элегантны. Мебель и детали интерьера подчинены общей стилистической концепции Арт-Деко. Этот стиль органически сочетает в себе многие направления искусства, стремится к роскоши, но при этом функционален.

Все пространство двухэтажной квартиры связывают порталы и двери в легком Арт-деко. Это прямые линии, четкость и графичность форм, укрупненные детали.

При сохранении формы дверей, темный цвет на нижнем этаже – характеризует основательность и безопасность этого дома, а белый цвет на верхнем – легкость и свежесть личных покоев.

Лестница – в рамках общего стиля напоминает Георгианский (английский) стиль. Это солидность, надежность, функциональность, тонкие точеные балясины и вазы на вершинах поворотных cтолбов.

Кабинет – выдержан в характерных чертах классического Арт-деко. Библиотека и буазери в ясене с серой патиной создают атмосферу представительности, комфорта и функциональности. Особое внимание привлекают резные колоны. А монограмма на фурнитуре говорит о респектабельности хозяина.

Совокупность внешней отделки и особенности форм выстраивают основательное, уютное, наполненное воздухом пространство.


Возврат к списку


Оставить заявку
* — поля, обязательные для заполнения